Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Свадьба натуристов

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Leshka_Kor »

Доброго всем дня!
Решил создать темку, вроде ранее не обсуждалось такое.
Есть желание расписаться с Любимой (мы сейчас 15 лет в гражданском браке и пару лет в семейном натуризме). Понимаю, в ЗАГС в одной бабочке и невесте в одной шляпке-джульетке не пойдём (хотя, здОрово было б , если не возбранялось))). :Подмигиваю:
Шутки шутками, торжественную часть в ЗАГСе можно оставить классической, а уж потом доотметить- гульнуть в более неформальной обстановке.
Натур клуба у нас под боком нет, к сожалению. Да и нудить получалось только во время летнего отпуска на югах Краснодарского края.
Утриш- как маленькая страна- дело хорошее, но не подходит в связи с недавними рейдерскими событиями, да и сам отдых- специфически палаточный, что тоже не подходит.
Я ещё не гуглил тему насчёт юридических вопросов- возможно ли регистрация "не по месту жительства" и прочей бюроктатии ,типа "приходите завтра, а ещё лучше послезавтра".
Отдохнуть хотели со своими проверенными друзьями на Азове (Голубицкая или Пересыпь)
(Или в той же станице Благовещенская, где отдыхали в этом году). Насчёт "местных натуристов", как написал админ, вряд ли будет что. Так как места по большей частью безлюдные и непопулярные. Но беда (а может, наоборот, счастье), что мы любим такие пляжи, где недостатка места под солнышком впринципе не может быть.
Если есть советы, соображения и пожелания, с удовольствием выслушаю форумчан :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение lobo2 »

А еще придумать бодиартные костюмы :Отлично:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение Ликаста »

ИВа писал(а):
Ликаста писал(а):Я к такому варианты свадьбы не готова :Улыбаюсь: наверное, это более высокий уровень нудизма. Но среди моих родственников и друзей не только нудисты, не хотелось бы их обижать отказом или шокировать :Сдаюсь:
Такая свадьба предполагается лишь для тех, кто в теме и вовсе необязательно её проводить в день регистрации в ЗАГСе, когда и соберутся все традиционные гости.
Наверное, если есть достаточное количество знакомых нудистов, можно организовать для них отдельное торжество. Я же сразу подумала о варианте свадьбы "для всех". Хотя я бы лучше в свадебное путешествие поехала, заодно можно "понудить" где-нибудь в экзотических местах :Танцы:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»